Санаторий «Чапаевский» - Подари здоровье любимой бабуле!

Санаторий «Чапаевский» - Подари здоровье любимой бабуле!

«Санаторий-курорт имени В.И. Чапаева» проводит для жителей Балаково и Саратовской области уникальную акцию «Лечим без выходных». В период с 6 по 18 августа лечебные процедуры будут проводиться всю неделю, а не только во время рабочих дней. Это отличный шанс подарить здоровье себе и своим близким!

Санаторий «Чапаевский» - единственный в Саратовской области курорт, который предлагает свои гостям уникальное сочетание чудодейственной лечебной иловой грязи и сероводородных минеральных вод. Он специализируется на лечении заболеваний нервной и костно-мышечной системы, а также органов дыхания, бесплодия и кожных заболеваний.

подари здоровье любимой бабуле!

  • Обычно в оздоровительных учреждениях процедуры проводятся с понедельника по пятницу, в субботу и воскресенье - перерыв. Мы предлагаем в течение 12 дней воспользоваться комплексом процедур в полном объеме без перерыва, что значительно усилит лечебный эффект, - пояснила сайту go64.ru генеральный директор АО «Санаторий-курорт имени В.И. Чапаева» Маргарита Азоркина.

Санаторий «Чапаевский» - старейший в стране курорт, расположенный в Ершовском районе, который ведет свою историю с 1844 года, когда владелец здешних земель Николай Столыпин решил построить лечебное учреждение на берегах озер, богатых иловыми грязями, которые местные жители считали чудодейственными.

Руководство «Санатория-курорта имени В.И. Чапаева» предлагает жителям Балаково самостоятельно убедиться в чудодейственности лечебных процедур этого места.

Всю необходимую информацию о лечении и бронировании мест можно получить по телефонам: 8(84564)5-99-49, 5-99-21, 4-82-36 и 8-986-982-77-43, а также на сайте «Санатория-курорта имени В.И. Чапаева».

Санаторий «Чапаевский»: подари здоровье себе и своим близким!